Ваши менеджеры

 

Мы рады представить Вам команду профессиональных специалистов по продажам ПАНАВТО, которые всегда помогут Вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

 

Барабанщиков Сергей

Барабанщиков Сергей
Менеджер по продажам
+7(495) 790-77-77, доб. ,1191
Barabanshhikov.S@panavto.ru

Куксин Олег

Куксин Олег
Менеджер по продажам
+7(495) 790-77-77, доб. ,1197
Kuksin.O@panavto.ru

Курмашев Альберт

Курмашев Альберт
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7(495) 790-77-77, доб. ,1193
Kurmashev.A@panavto.ru

Мастерских Андрей

Мастерских Андрей
Начальник отдела
+7(495) 790-77-77, доб. ,1103
Masterskih.A@panavto.ru

Мигузов Андрей

Мигузов Андрей
Менеджер по продажам
+7(495) 790-77-77, доб. ,1192
Miguzov.A@panavto.ru

Щербаков Андрей

Щербаков Андрей
Менеджер по продажам
+7(495) 790-77-77, доб. ,1195
Shcherbakov.A@panavto.ru

Уникальные спецпредложения